Вычислите выбирая удобный порядок действий (964+479) - 264

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:55
    0
    964-264=700

    700+479=1179
  2. 21 декабря, 23:07
    0
    1) 964+479=1443

    2) 1443-264=1179