Вычислите, выбирая удобный способ: (964+479) - 264

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:17
    +1
    964-264+479=1179

    всё просто
  2. 14 марта, 03:18
    0
    (964+479) - 264=964+479=1443-264=1179