Сумма чисел 31 и 20 равно разности чисел 55 и?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:08
    0
    (31+20) = (55-4)

    вот такое равенство
  2. 19 декабря, 03:26
    0
    31+20=51, тогда

    55-4=51