Вычеслите 2,1 + (-3,5)

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:41
    0
    -1,4 получается. Так как мы от большего отнимаем меньшее число и ставим перед ним знак большего.
  2. 5 сентября, 18:44
    0
    2,1 + (-3,5) = 2,1 - 3,5 = - 1,4