Длина участка прямоугольной формы 860 метров, ширина 400 метров. Найди его периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:56
    0
    Длина - 860

    Ширина - 400

    Буква Р означает периметр

    Буква S означает площадь

    P = 860*2+400*2 = 2520

    S = 860*400=344000

    Ответ: Р=2520; S=344000.