Площадь огорода 63 кв м,

его длина 9 м. Найди периметр огорода.

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:30
    0
    1.63/9=7 м

    2.2*16=32

    Ответ: Р огорада 32 см.
  2. 21 апреля, 12:35
    0
    Площадь огорода=длина огорода*ширину огорода

    63 м²=9 х, где х - это ширина огорода.

    х=63:9=7 м - ширина огорода.

    Периметр огорода=2 (длина огорода+ширина огорода) = 2 (9+7) = 2*16=32.

    Ответ: периметр огорода равен 32 метра.