3y (2x-5) - 2x (y+1) упростить

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 15:40
    0
    3y (2x-5) - 2x (y+1) = 6xy-15y-2xy-2x=4xy-2x-15y
  2. 28 мая, 16:09
    0
    3y (2x-5) - 2x (y+1) = 6xy-15y-2xy-2x=4xy-15y-2x