Приведите пример натурального числа, большего 12, которое делится на 12 и не делится на 8

2.

Представьте число 4 в виде дроби со знаменателем 7?

3. Предсавьте в виде обыкновенной дроби выражение 2_7 + 3_7 4 представьте

в виде обыкновеный дроби смешанное число 2 3_8

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 19:41
    0
    1. Число 36.

    2. 4 = 28/7.

    3. 2/7 + 3/7 = 5/7

    4. 2 3/8 = 19/8