Какое значение х f (x) = 1-x при x=-5

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 21:39
    0
    F (x) = 1 - (-5) = 1+5=6. Ответ: 6.
  2. 15 ноября, 00:38
    0
    F (x) = 1-x, где х=-5

    f (x) = 1 - (-5) = 6

    Ответ: f (x) = 6