Маше 8 лет, а Ее папе 30 на сколько папа старше Машу?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:00
    0
    30 - 8 = 22.

    Ответ: папа старше чем маша на 22 года ...
  2. 15 мая, 07:19
    0
    30-8=22 (лет).

    Папе старше Маши на 22 года.

    Ответ: 22 лет.