Решить уровнение

(1/12+х) + 3/4 = 43/24

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 16:12
    0
    (1/12+х) + 3/4=43/24

    1/12+х+3/4=43/24

    х=43/24-1/12-3/4

    х=43/24-2/24-18/24

    х=23/24