помогите решить пример 32,6 * 5,1/4 + 1,1/5 * 8,5

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:14
    0
    32,6*5,1/4=41,565

    1,1/5*8,5=1,87 41,565+1,87=43,435

    кажется так
  2. 20 сентября, 17:04
    0
    32,6*5,1/4=41,565 1,1/5*8,5=1,87 41,565+1,87=43,435