Саша полил 4 грядки а витя на 1 грядку меньше. сколько грядок полили вместе

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:20
    0
    1) 4-1=3 грядки полил витя 2) 4+3=7 грядок полили вместе
  2. 16 апреля, 15:11
    0
    Сложим вместе

    4 + 4 - 1 = 7 грядок