Коля полил 9 грядок клубники. Вася полил на 4 грядки меньше, чем Коля. Сколько грядок полил Вася? Сколько всего грядок клубники в огороде?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 18:47
    0
    1. 9-4=5 (г)

    2.5+9=14 (г)

    Ответ: 14 грядок