E : 5 равно 178. Преобразуйте правую часть уравнения так, чтобы решение уравнения потребовало выполнения большего количества действий, но корни уравнения не изменились

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:54
    0
    E:5=89+89 или e:5=89 + (30+59)