Найдите число у, для которого верно равенство у * (-14) = - 182

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:22
    0
    У * (- 14) = - 182; у = (- 182) : (- 14) = 13.
  2. 23 февраля, 20:51
    0
    У * (-14) = - 182

    у=-182: (14)

    у=13

    Проверка:

    13 * (-14) = - 182

    Ответ: у=13