Расставьте в записи 22503 знаки арифметических действий так чтобы полученное выражение равнялось 2012

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:00
    0
    2*2*503 = 2012. На всякий распишу:

    1) 2*2=4

    2) 4*503=2012
  2. 6 августа, 19:53
    0
    2 х 2 х 503 = 4 х 503 = 2012