Mожно ли в записи 1 2 3 4 5 6 7 8 9 расставить знаки арифметических действий и скобки так чтобы значение полученного выражения равнялось 2010

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:31
    0
    1 + (2:3*45) * 67+8-9=1+30*67+8-9=1+2010+8-9=2010