Помогите 3 3/5 разделить на 2 7/10

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:15
    0
    Переводим в неправильные дроби, получается:

    18/5 и 27/10

    18*10 / 5*27=39/27=13/9=1 4/9

    Ответ: 1 целое 4/9