Решить уравнения 23 - d = 7; х + 16 = 40

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 04:14
    0
    23-d=7

    d=23-7

    d=16

    23-16=7

    x+16=40

    x=40-16

    x=24

    24+16=40
  2. 13 октября, 05:13
    0
    23-d=7

    d=23-7

    d=16

    x+16=40

    x=40-16

    x=24