Найдите сумму корней уравнения (х+2) ^2 - 2|[+2|-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:29
    0
    (x+2) ^2-2*|2|-3=0

    (x+2) ^2=2*2+3

    (x+2) ^2=7

    x1+x2=-4