С помощью цифр 4359 без повторения запишите несколько четырехзначных чисел которые делятся на 2 на 5 на 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:25
    0
    2) 5834, 5394, 9534

    3) 4595, 4539, 5493, 9543

    5) 3495, 4395, 9435
  2. 8 марта, 01:30
    0
    4935/5=987

    3935/5=787

    9345/5=1869

    3954/2=1977

    9534/2=4767

    5934/2=2967

    5349/3=1783

    4953=1651

    3549=1183