Х: 1 целая 3/4 = 5/14

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:23
    0
    Х: 1.3/4=5/14

    Х*7/4=5/14

    Х=5/14 : 4/7

    Х=5/8
  2. 28 июля, 19:09
    0
    Х: 7/4=5/14

    х=5/14*7/4

    х=5/8