Таня и Леша идут навстречу друг другу, чтобы встретится. Сейчас расстояние между ними 800 м. Таня идет со скоростью 70 м/мин, а Алеша - со скоростью 80 м/мин. Через сколько минут расстояние между ними будет равно: а) 350 м; б) 50 м

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:27
    0
    А.

    1) 70+80=150

    2) 800-350=450

    3) 450:150=3

    Б.

    1) 70+80=150

    2) 800-50=750

    3) 750:150=5