Периметр прямоугольника 480 см Одна сторона 120 см Чему равна его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:23
    0
    1) 120+120=240 см две стороны

    2) 480-240=240 см две другие стороны

    3) 240:2=120 см другая сторона

    4) 120*120 = 14400 см площадь