С аэродрома поднялось четыре вертолета от самолетов в 3 раза больше На сколько больше поняла сколько чем вертолетов

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 00:27
    0
    4*3=12 самолетов

    12-4=8 на 8 больше поднялось самолетов, чем вертолетов
  2. 22 января, 02:10
    0
    1) 4*3=12 (с.)

    2) 12-4=8

    Ответ: на 8 самолетов больше, чем вертолетов