Найти периметр прямоугольника, длина которого 40 дм, а ширина на 31 дм меньше квадрата, сторона которого 21 мм прямоугольника, если его ширина 16 см и она короче длины на 4 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:35
    0
    1) 40-31=9 (мм)

    2) 21+16=37 (дм)

    3) 37-4=33 (см)