8 котят за четыре дня съедают 960 граммов корма. Сколько корма съедят 9 котят за 5 дней?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:09
    0
    960 / 4 = 240 съедят 8 котят за день

    240 / 8 = 30 съест 1 кот за день

    30 * 9 * 5 = 1350 съедят 9 котят за 5 дней