Помогите решить примеры 99+32:4+26=

50+42:6*8=

72:9:4*8=

4 класс

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:44
    0
    99+8+26=133

    50+7*8=50+56=106

    8/4*8=2*8=16