0,43 а+2,13 = при а=10 и а=0,1

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:40
    0
    (0,43*10) + 2,13=4,3+2,13=6,43

    (0,43*0,1) + 2,13=0,043+2,13=2,173
  2. 23 сентября, 00:49
    0
    0.43*10+2.13=6.43

    0.43*0.1+2.13=2.173