1) - 24,6: (-2,35+0,7:2 1/3) - 15,36 = по действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:21
    +1
    1) 0,7 : 2 1/3 = 7/10 : 7/3 = 7/10 * 3/7 = 0,3

    2) - 2,35 + 0,3 = - 2,05

    3) - 24,6 : (-2,05) = 12

    4) 12 - 15,36 = - 3,36