Поставьте скобки, где это необходимо, так, чтобы записанные равенства были верными 2•30+20•9=720. 2•30+20•9=240. 120-15•4:2=30. 120-15•4:2=90. 120-15•4:2=210

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:13
    0
    (2•30+20) •9=720.

    (2•30) + (20•9) = 240.

    (120-15•4) : 2=30.

    120 - (15•4:2) = 90.

    (120-15) •4:2=210