Реши уравнения: 10 х (14+х) = 600. 7 x10 x y = 280. (c-60) x 2 = 400

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:59
    0
    1) 600:10=60

    60-14=46

    2) (с-60) * 2=400

    400:2=200

    200+60=260