Заполни каждое число суммой одинаковых слагаемых 16=[]+[] 9=[]+[]+[] 18=[]+[]+[] 12=[]+[]+[]+[]+[]+[]

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:24
    0
    8+8 3+3+3 6+6+6 2+2+2+2+2+2
  2. 29 июня, 07:06
    0
    16 = 8+8 9 = 3+3+3 18 = 6+6+6 12 = 2+2+2+2+2+2