Используйте распределитеный закон запишите произведения в виде суммы 5• (8+a) ; 12• (a+b)

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:17
    0
    5 * (8+а) = 5*8 + 5*а = 40+5 а

    12 * (а+b) = 12*а + 12*b = 12 а+12b