Выполни деление пример 72:3=? это надо 60:3=20 и 12:3=4 получиться 20 и 4 = 24 так мне надо сделать вот эти примеры 76:2 = 58:2 = 96:4 = и 78:4=

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:12
    0
    76:2=30+8=38

    58:2=20+9=29

    96:4=20+4=24

    78:4=10+9=19 и остаток 5