Найдите площадь прямоугольника если a=17, 09 дм; b=10,35 дм

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 11:11
    0
    Длина=17,09 дм

    Ширина=10,35 дм

    S-?; S=a*b

    S=17,09*10,35=176,8815 дм^2

    Ответ: 176,8815 дм^2