Как найти числа 1/10 его равны 10, 1/5 его равны 20, 5/6 его равны 50

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:44
    0
    А) 10 : 1 * 10 = 100

    б) 20 : 1 * 5 = 100

    в) 50 : 5 * 6 = 60