Решить уравнение 4x-2,55=-2x+1,05

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:11
    +2
    4x+2x=1.55+1.05

    6x=3.6

    x=3/5
  2. 7 марта, 04:51
    -1
    4x+2x=1,05+2,55

    6x=3,6

    x=3,6:6

    x=0,6