2 2 2 2 равно 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10, скобки ставить нельзя

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:33
    0
    Не смогла 7 и 9, извини

    2:2*2:2=1

    2:2+2:2=2

    2*2-2:2=3

    2+2+2-2=4

    2*2+2:2=5

    2*2*2-2=6

    2+2+2+2=8

    2*2*2+2=10