На ветке 16 Воробьев это на 10 больше чем синих Сколько всего птиц

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 09:42
    0
    Синиц 16 - 10 = 6

    Всего 16 + 6 = 22 птицы
  2. 23 сентября, 10:24
    0
    1) 16 - 10 = 6 - синиц

    2) 16 + 6 = 22 птицы всего

    Ответ: 22 птицы