3 (2-3 х) (-1) + 7 (4-2 х) = 12

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:04
    0
    3 (2-3x) (-1) + 7 (4-2x) = 12

    (6-9x) (-1) + 28-14x=12

    -6+9x+28-14x=12

    -5x=12-28+6

    -5x=-10

    x=2
  2. 22 декабря, 17:01
    0
    6-9x+1+28-14x=12

    35-23x=12

    -23x=-23

    x=1