Запиши частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части 17:5 70:8 54:13

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:04
    0
    17:5 = 17/5 = 3 целых 2/5

    70:8 = 70/8 = 8 целых 6/8 = 6 целых 3/4

    54:13 = 54/13 = 4 целых 2/13
  2. 23 марта, 10:14
    0
    17/5; 70/8; 54/13; / это дробный знак