Запиши частное в виде дроби и выделите Из полученной дроби целую и дробную части 7:2,9:4

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:55
    0
    7:2=7/2=3 целых и 1/2

    9:4=9/4=2 целых и 1/4
  2. 28 июня, 20:54
    0
    7/2=3 (1/2)

    9/4=2 (1/4)