2) из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода. средняя скорость одново пешехода 5 км/ч, другого-4 км/ч. через сколько часов расстояние между ними будет 27 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:42
    0
    1) 5+4=9 (км/ч) скорость удаления

    2) 27/9 = 3 (ч) время

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 27 км