Прошлом году из-за плохой погоды за 10 дней туристы преодолели треть горы продвигайся средней скоростью 400 м час в этом году за 10 дней ему удалось подняться на вершину этой горы с какой средней скоростью продвигались туристы в этом году?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 14:28
    0
    400*3=1200 (м/ч)

    Ответ: 1200 м/ч
  2. 20 июня, 15:29
    0
    400*3=1200 (м./ч.)

    отвеи 1200 м/ч