Вычислите г) 5 целых 7/19 - 16/19 д) 9 целых 5/16 - 5 целых 19/16 е) 8 целых 8/25 - 7 целых 18/25

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 13:07
    0
    Г) 5 7/19-16/19=4 26/19-16/19=4 3/19

    д) 9 5/16-5 19/16=8 21/16-5 19/16=3 2/16=3 1/8

    е) 8 8/25-7 18/25=7 33/25-7 18/25=15/25=3/5