Сторона квадрата 6 см. Найди периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:46
    0
    Периметр = 6 + 6 + 6 + 6

    площадь = 6 х6
  2. 4 мая, 14:12
    0
    Периметр = 6*4=24 см

    плоадь=6*6=36cv