В подъезде жили 289 человек дом сносили 167 человек поселили в один и тоже дом сколько человек переехали в другой дом. вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:15
    0
    289-167=122 человек переехали в другой дом
  2. 9 декабря, 08:38
    0
    1) 289-167=122 (ч) - переехало в другой дом

    Ответ: 122