Чтобы построить снежную крепость нужно 2 маленьких снежных кома а больших на 8 больше сколько больших снежных комьев необходимо заготовить для крепости

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:27
    0
    2+8=10 (к)

    Ответ: 10 большых снежных комьев
  2. 22 февраля, 21:12
    0
    2+8=10 (кома) - большиших